Corrige Comptabilite Ue9 Dcg
Bertrand Beringer-Hacine Lammari
français | 31-05-2026 | 194 pages
9782744653858
Livre
28,60
Pas encore disponible, disponible à partir du 31/05/2026
Disponibilité
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Corrigé de la réf DCG09-26.
Détails
| Code EAN : | 9782744653858 |
| Editeur : | Fontaine Picard |
| Date de publication : | 31-05-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 297 mm |
| Largeur : | 210 mm |
| Epaisseur : | 10 mm |
| Poids : | 537 gr |
| Stock : | Pas encore disponible |
| Nombre de pages : | 194 |