21,95
Disponibilité
Disponible à la commande
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Chapitre 1 : Qu'est-ce que l'IA ? Chapitre 2 : Les assistants IA pour tous Chapitre 3 : L'IA au quotidienTrouver des idées, des recettes, des infos, etc. Chapitre 4 : L'IA au service de votre créativité Chapitre 5 : L'IA pour apprendre et se cultiver Chapitre 6 : L'IA au service de la famillePartager plus facilement avec enfants et petits-enfants. Chapitre 7 : L'IA pour la santé et le bien-êtreRappels de médicaments et suivi de santé. Chapitre 8 : L'IA et vos démarches pratiques Conclusion : Et demain ?
Détails
| Code EAN : | 9782412106167 |
| Editeur : | First Interactive |
| Date de publication : | 26-02-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 252 mm |
| Largeur : | 213 mm |
| Epaisseur : | 12 mm |
| Poids : | 564 gr |
| Stock : | Disponible à la commande |
| Nombre de pages : | 161 |