20,00
Disponibilité
Disponible à la commande
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
«Ton sourire exposé dans chaque pièce de la maison me permet de me réveiller et de m'endormir en souriant, en te souriant. Alors, pourquoi ces sanglots qui m'étouffent ? Parce que ta peau, ta voix, ton regard sur les événements, ton amour de la vie me manquent. Je suis un peu perdue.» Pour la première fois depuis la mort de Jean-Louis, son mari, Perla Servan-Schreiber raconte le deuil, l'absence, l'après...
Détails
| Code EAN : | 9782080142207 |
| Editeur : | Flammarion |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 205 mm |
| Largeur : | 140 mm |
| Epaisseur : | 19 mm |
| Poids : | 288 gr |
| Stock : | Disponible à la commande |
| Nombre de pages : | 288 |
| Collection : | Psychologie, Developpement Personnel |